Моторное масло Shell HELIX HIGH MILEAGE 5W-40

Отзыв о Моторное масло Shell HELIX HIGH MILEAGE 5W-40:
Отличное масло за свою цену

25.11.2020

Достоинства

Улучшает работу двигателя, приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

Наша машина марки Митсубиси с большим пробегом, употребляла много масла, решили залить в нее синтетическое масло фирмы Шелл. Разницу заметили сразу как только заменили масло! Автомобиль будто ожил, хотя он у нас старенький, думали уже делать капитальный ремонт двигателя, но это масло улучшило его работу и с ремонтом пока не торопимся. Советую приобретать у проверенных продавцов, так как можно столкнуться с подделкой, мы заказывали в интернет-магазине и покупкой довольны. Отличное соотношение цены и качества, за 4 литра мы заплатили 2000 р. Машину используем часто, но никаких плохих изменений не заметили, хотя прошло уже полгода после того как залили новое масло, а уровень остался почти на той же отметке. А это значит что масло практически не угорает, не портит комплектующие и не вредит двигателю. В дальнейшем будем заказывать только это масло, оно подходит для иномарок и автомобилей отечественного производства (владелец русского внедорожника, сосед по гаражу, купил такое же масло и остался доволен).