Отзыв о Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес):

08.07.2013

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями от курса Николая Волосянкова "Интернет-бизнес с нуля - коучинг до результата", который я в настоящее время прохожу.
Мысль о своем интерне-бизнесе посещала меня ужу неоднократно, к тому же фраза "коучинг до результата" зацепила. Так вот, зашла я на страницу с описанием курса, почитала отзывы учеников и решилась его пройти. И не зря!
В первый раз столкнулась с такой формой обучения. Курс состоит из 8 блоков, каждый из которых плавно вытекает из предыдущего. В конце каждого блока - практическое домашнее задание, не выполнив которое, нельзя приступить к изучению следующего блока. Все задания выполняются интуитивно просто, интересно и подстегивают идти вперед. Это чем-то похоже на эффект снежного кома - начав, уже не можешь остановиться и все время набираешь обороты.
Очень понравилась тема партизанского маркетинга. Честно говоря, не думала, что будет дано так много эффективных бесплатных методов рекламы.
В общем, положительных впечатлений - масса!
Хочется выразить благодарность автору курса, потому что это единственный тренинг, который держит до конца мотивацию.
Если вы хотите заработать свои первые деньги в интернете, поверить в собственные силы и начать строить свой бизнес - очень рекомендую курс "Интернет-бизнес с нуля" http://vk. cc/1DXY3a. Уверена, Вы не пожалеете!

Другие отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес)

4,6 на основе 21 отзыв