БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6)

Отзыв о БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6):
Придал сил.

17.04.2020

Достоинства

Цена
Состав
Удобно принимать
Не было побочных эффектов.

Недостатки

Мелкий шрифт на этикетке.

Отзыв

Давно отмечала тревожность, быстро уставала, плохо спала. Списывала все это на стресс на работе. Когда уже начала чувствовать сильное сердцебиение и дискомфорт в груди - пошла к врачу. В поликлинике я сдала анализы крови, сделала кардиограмму. Все было хорошо, только на кардиограмме были экстрасистолы. Терапевт порекомендовала мне магний. Сказала, что лучше взять израильский, потому что там большая доза и нужна всего 1 таблетка в день. Я посмотрела по отзывам в интернете, препараты Supherb часто хвалят. Купила баночку в аптеке за 9 белорусских рублей - там 30 таблеток, хватает на месяц - очень удобно. Принимаю магний вечером уже второй месяц, эффект мне очень нравится. Мало того, что с сердцем стало все хорошо, так и тревожность уменьшилась. Стала спокойнее на работе и не срываюсь на близких, проблем со сном нет. Побочных эффектов у меня не было. Единственный минус - мелкий шрифт в описании на этикетке.

БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6) фото 1 БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6) фото 2 БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6) фото 3 БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6) фото 4

Другие отзывы на БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6)