БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6)

Отзыв о БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6):
Максимально эффективный магний!

05.06.2020

Достоинства

Эффект, цена, форма-цитрат.

Недостатки

Отзыв

Хотела рассказать о своем впечатлении от приема магния (производитель Израиль).
У меня частые судороги и плохой сон бывает мучает и мне доктор посоветовал попринимать магний, любой но только органический, т. к. хорошо усваивается. Я знаю много разных препаратов магния, их в аптеках много с разными дозами и количеством приема.
Когда я пришла в аптеку и попросила магний, то мне предложили именно Израильский, т. к так цитрат магния + витамин В6 и хорошо усваивается, а так же прием идет 1 раз в день, что не мало важно, т. к. не надо глотать жменями.
Я отдала за него 9 рублей на месяц. Осталась очень довольна, т. к. буквально уже на второй день судороги прошли, а спустя неделю стала спать намного лучше, ушла тревожность и т. д. , теперь я понимаю, что у меня была нехватка магния, а Израильский максимально доступный по цене и + доступная для человека форма- цитрат.
Теперь мы всей семьей принимаем именно этот магний и советую всем своим знакомым и друзьям, т. к. лучше я пока е нашла по цене и качеству.
Всем рекомендую попробовать именно его, если есть такие проблемы.

Другие отзывы на БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6)