БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6)

Отзыв о БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6):
Хороший магний за доступную цену

06.05.2020

Достоинства

Эффективность, цена, упаковка.

Недостатки

Этикетка.

Отзыв

Все доброго дня! Хочу поделиться с вами своим опытом применения БАД «Магний плюс витамин В 6» от израильской фирмы Supherb. После перенесённого стресса стали беспокоить постоянная тревожность, тремор рук, беспокойство, стала плохо засыпать, по ночам мучили судороги в нижних конечностях. Я не люблю заниматься самолечением, поэтому решила обратиться к неврологу. Доктор выписал мне данный препарат магния курсом на один месяц. В аптеке я была приятно удивлена ценой этого препарата, поскольку за 30 таблеток в упаковке из добротного тёмного стекла я отдала всего лишь около 10 белорусских рублей! По сравнению с другими аналогами, это очень доступная цена для каждого. Принимала магний я в течение одного месяца за 20 минут до сна как и рекомендовал мне доктор. Упаковка, как я уже говорила, внушает доверие - выполнена из тёмного светозащитного стекла, горлышко запаяно защитной мембраной. В упаковке находится 30 таблеток продолговатой формы, таблетки неделимые и достаточно крупные, но для меня это не является большой проблемой. Единственный нюанс, который могу заметить, это очень мелкий шрифт на этикетке. Поскольку другая инструкции не прилагается, то у возрастных людей могут возникнуть с этим проблемы.
После окончания курса (30 дней), я отметила значительное улучшение своего самочувствия: ушло беспокойство и тревожность, я стала гораздо лучше засыпать, полностью прошли судороги. С уверенностью могу сказать, что это очень качественный и доступный препарат.

Другие отзывы на БАД Supherb Магния цитрат плюс витамин В6 (Magnesium citrate plus vitamin B6)