Дима Билан

Дима Билан отзывы

3,7
14.08.2014

Омерзительный

Отзыв: Отплясал свое на Евровидении и пропал. Ну да оно и к лучшему. Действительно омерзительный персонаж был. На вид типичный гей, да и, плюс ко всему, лицо кавказской национальности. Хуже сочетания и придумать нельзя. Голос был вполне посредственный, а чего только стоит эта его фишка с прыжками.. На Евровидение его кто-то пропихнул по блату.

05.01.2014

Да пашли вы нахер

Достоинства: Нету их.

Недостатки: Много.

Отзыв: Пидор самый настоящий кто только его засунул на сцэну.

22.03.2013

Слабо

Достоинства: Средненько.

Отзыв: Ну, думаю даже самые преданные фанаты сейчас могут сказать о Диме, что у него карьерный спад, раньше его имя было у всех на устал, а сейчас у него явный спад. Те времена когда он выиграл евровидение, наверно, так и останутся лучшими в его карьере.3 Диме за огромный спад.

06.04.2013

Напоминает гея

Достоинства: Голос.

Недостатки: Напоминает гея, песни как раз для него.

Отзыв: Не могу понять, что в нем необычного. Песни о любви, странная одежда, красится. Я думаю даже его песни его еще больше портят. Голос у него есть, несомненно. Он напоминает звед-деградатов, у которых бесполезный продюсер. Девушкам он нравится, но никого из его ФАНАТОВ я не знаю. Ставлю 2-йку.

27.02.2019

Раньше певец был более активный и его песни были лучше

Достоинства: 1) Многого добился.

Недостатки: Стал не тем, кем был раньше.

Отзыв: Я раньше уважал этого певца несмотря на то что многие мои сверстники не понимали за что я слушаю его песни. Раньше у него были более хорошие песни, чем сейчас. Сейчас он немного изменил стиль и стал петь по - другом. Я не могу назвать его тем человеком, которым восхищаюсь, но то что он делает сейчас мне нравится не так как то что он делал раньше. Победа его на Евровидении была шикарной, но именно та песня была последней из его лучших. Я надеюсь, что Дима Билан станет писать что - то более хороше… Читать далее

30.04.2013

ПИАР

Отзыв: ОН УЖЕ РАССЛАБИЛСЯ. ВНАЧАЛЕ ОН ЕЩЕ СТАРАЛСЯ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПЕСНИ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ЛАД. МУЗЫКА ТОЖЕ ПОЧТИ ОДИНАКОВАЯ. СТАЛО СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО ЕГО СЛУШАТЬ. ДА ПЛАСТИКА У НЕГО НЕПЛОХАЯ, НО ЭТО УЖЕ НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ. ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ СЕЙЧАС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КОТОРЫХ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ.

08.03.2013

Неплохой разрекламированный певец

Отзыв: Не скажу, что я фанат этого певца или даже просто люблю какие - то его песни. "Дима Билан" - это продукт масс - маркета, рекламы и моды. Поэтому части молодежи, думающей о чем - то более глобальном, он просто не интересен, а остальные либо любят его за его популярность, либо завидуют тому же. Ну, у каждого свои кумиры и свои вкусы. В певце нет ничего странного, он не пропагандирует что - то запретное, хорошо держится на сцене, умеет подать себя, поэтому я вовсе не против него.

Отзывы на Дима Билан в категории Исполнители.