Дима Билан

Дима Билан отзывы

3,7
28.01.2015

Хороший голос

Достоинства: Хороший голос.

Отзыв: Как бы мне не не нравился данный товарищ, не могу не признать, что голос у него очень хороший. песни достаточно мелодичные и приятные на слух. Но это сейчас. А я помню еще его первые песни. Особенно песня Бум, которая не несет никакой смысловой нагрузки. Сейчас он все больше балладами увлекается. Так что иногда послушать вполне возможно.

07.05.2013

Норм

Отзыв: Как певец он мне иногда даже нравится, голос у него определенно точно есть, песни впринципе неплохие, но вот как личность - вызывает у меня двоякие впечатления, какой-то он скользкий чтоли. Но я с ним жить не собираюсь, а песни полушать - личность не мешает.

18.04.2014

Яркий персонаж

Отзыв: В свое время он порвал всех, никто не мог сравниться по популярности с Димой Биланом. Я думаю многие благодарны ему за победу на евровидении - это был хороший подарок для нашей страны. У него в репертуаре много хороших песен, которые приятно послушать.

05.04.2013

Норм)

Отзыв: Билан очень хорошо поет и танцует. Не каждому дано такое чувство уверенности в себе. Я считаю что он достойно занял первое место в Евровидении. Вот он наш чемпион. Я обожаю все его песни. В каждой из них есть определенный смысл, который Дима пытается передать нам. Билан классный. Он будущее эстрады. Пусть выпускает больше своих песен и альбомов. Слушать песни Димы одно наслаждение. Я люблю слушать Диму Билана. Ты талант всем талантам. И не надо говорить что он зазвездился, просто каждый кто так … Читать далее

05.01.2014

Да пашли вы нахер

Достоинства: Нету их.

Недостатки: Много.

Отзыв: Пидор самый настоящий кто только его засунул на сцэну.

22.03.2013

Слабо

Достоинства: Средненько.

Отзыв: Ну, думаю даже самые преданные фанаты сейчас могут сказать о Диме, что у него карьерный спад, раньше его имя было у всех на устал, а сейчас у него явный спад. Те времена когда он выиграл евровидение, наверно, так и останутся лучшими в его карьере.3 Диме за огромный спад.

19.03.2013

Расслабился

Достоинства: Хороший голос + пластичный красавец.

Недостатки: Перестал выпускать хорошие песни.

Отзыв: Добился Дима первого места на Евровидении для России и видимо как-то расслабился. Перенасытивший славой и шумихой вокруг него после победы. А зря. Он ведь действительно талант. Пластичный, красивый и с достойными голосовыми данными. Думаю Диме стоит выпускать больше песен. И не таких абы что выпустить, а классных какие у него были раньше и которыми я (да и многие другие я думаю) заслушивалась.

14.08.2014

Омерзительный

Отзыв: Отплясал свое на Евровидении и пропал. Ну да оно и к лучшему. Действительно омерзительный персонаж был. На вид типичный гей, да и, плюс ко всему, лицо кавказской национальности. Хуже сочетания и придумать нельзя. Голос был вполне посредственный, а чего только стоит эта его фишка с прыжками.. На Евровидение его кто-то пропихнул по блату.

06.04.2013

Напоминает гея

Достоинства: Голос.

Недостатки: Напоминает гея, песни как раз для него.

Отзыв: Не могу понять, что в нем необычного. Песни о любви, странная одежда, красится. Я думаю даже его песни его еще больше портят. Голос у него есть, несомненно. Он напоминает звед-деградатов, у которых бесполезный продюсер. Девушкам он нравится, но никого из его ФАНАТОВ я не знаю. Ставлю 2-йку.

01.11.2014

Необыкновенный голос.

Достоинства: Красивый и сильный голос. Хороший артист.

Недостатки: Попсовый.

Отзыв: На самом деле он очень добрый человек. Веселый. Красивый голос. Очень сильный. Он - хороший артист. Яркий и индивидуальный. У него есть свой стиль исполнения. И танцует он своеобразно. Этот человек молод и красив. У него яркое творчество. Но музыку, которую он поет, я не слушаю. Мне не нравится попса. Но я уважаю его творчество. Дима действительно талант. Одаренный парень. Работоспособный. Нравится женщинам.

31.07.2019

Настоящая звезда

Достоинства: Некоторые песни.

Недостатки: Образ в последнее время.

Отзыв: Здравствуйте. Певец Дима Билан покорил миллионы сердец. Я не отношу себя к числу его фанаток. Но некоторые его песни мне нравятся. Они таких быстро запоминаются, потом ходишь и поешь. Очень переживала его эпопею на Евровидении, он смог достойно выступить.

27.02.2019

Раньше певец был более активный и его песни были лучше

Достоинства: 1) Многого добился.

Недостатки: Стал не тем, кем был раньше.

Отзыв: Я раньше уважал этого певца несмотря на то что многие мои сверстники не понимали за что я слушаю его песни. Раньше у него были более хорошие песни, чем сейчас. Сейчас он немного изменил стиль и стал петь по - другом. Я не могу назвать его тем человеком, которым восхищаюсь, но то что он делает сейчас мне нравится не так как то что он делал раньше. Победа его на Евровидении была шикарной, но именно та песня была последней из его лучших. Я надеюсь, что Дима Билан станет писать что - то более хороше… Читать далее

04.08.2018

Самый лучший поп-исполнитель

Отзыв: На нашей поп -эстраде Билан лучший. У него сильный голос, яркая харизма. Этакий лирический герой нашего времени. Он смог создать себе неповторимый имидж и не слится с толпой смазливых мальчиков, коих толпы на нашей эстраде. Именно поэтому его звезда не гаснет уже больше 10-ти лет.

02.07.2013

Молодец

Достоинства: Победа:D.

Недостатки: Много выпендривается на сцене.

Отзыв: Как певец, он мне более менее нравится, хотя не слушаю его песни, но голос у него определённо есть, так же как и талант, я уважаю его из-за того, что он победил на Евровидении и так сказать, отстоял за Россию, показал всем, какие должны быть певцы, не то что ихнии там... :D.

30.04.2013

ПИАР

Отзыв: ОН УЖЕ РАССЛАБИЛСЯ. ВНАЧАЛЕ ОН ЕЩЕ СТАРАЛСЯ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПЕСНИ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ЛАД. МУЗЫКА ТОЖЕ ПОЧТИ ОДИНАКОВАЯ. СТАЛО СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО ЕГО СЛУШАТЬ. ДА ПЛАСТИКА У НЕГО НЕПЛОХАЯ, НО ЭТО УЖЕ НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ. ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ СЕЙЧАС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КОТОРЫХ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ.

Отзывы на Дима Билан в категории Исполнители.