Дима Билан

3,7
14.04.2013

Хороший голос

Достоинства: Хороший голос.

Отзыв: Мне очень нравится голос димы, но как то в последнее время мне не нравится его поведение на сцене. в самом начале своей карьеры, он вел себя намного проще и естественнее. после победы на конкурсе евровидение, он как будто взлетел и очень много стал о себе мнить, как говорится подхватил "звездную болезнь". с удовольствием слушаю его песни, хороший голос и хороший репертуар. Хотя я не сторонница попсы.

01.04.2013

Раньше был лучше

Отзыв: Да, перестал Димка совершенно выпускать хорошие песни. хотя и плохих у него сейчас тоже не слышно. Совсем пропал человек. Но все таки еще помнятся былые времена, когда он был самым известным и популярным певцом в нашей стране. Его любили как молоденькие девочки, так и женщины в более взрослом возрасте. Где же ты, Дима? Мы тебя ждем!!!

25.03.2013

Скатился.

Достоинства: Молодец.

Недостатки: Ленивый.

Отзыв: Дмитрий Билан. Отличныйпевец и неплохой танцор, имеет отличный, красивый голос, пластика у него на 5+! До того как Дима, поехал на Евровидиние, и занял там первое место с песней Never let you go, если не ошибусь на дворе был 2006 год, у него был отличный взлет его карьеры, он был везде, все девчонки визжали когда видели его, все парни пытались быть похожимин него. А сейчас, он видимо решил, что свое дело сделал, вообщем: если он начнет опять поднимать сам себя, он получит пик своей карьеры… Читать далее

08.03.2013

Неплохой разрекламированный певец

Отзыв: Не скажу, что я фанат этого певца или даже просто люблю какие - то его песни. "Дима Билан" - это продукт масс - маркета, рекламы и моды. Поэтому части молодежи, думающей о чем - то более глобальном, он просто не интересен, а остальные либо любят его за его популярность, либо завидуют тому же. Ну, у каждого свои кумиры и свои вкусы. В певце нет ничего странного, он не пропагандирует что - то запретное, хорошо держится на сцене, умеет подать себя, поэтому я вовсе не против него.

08.03.2013

Лучший

Достоинства: Хороший голос.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Русский певец Дима Билан. Многое девушки сходят по нему с ума. У Билана невероятно хороший голос. На концертах он выступает на все 100%. Его приглашают на многие проекты. Он победитель Евровидения. А так же у него много наград в том числе и EMA. Слушайте его!: ).

Отзывы на Дима Билан в категории Исполнители.