Каша гречневая безмолочная "Агуша"

Отзыв о Каша гречневая безмолочная "Агуша":
Комки. Размешать невозможно.

18.04.2020

Достоинства

Вкус и запах натуральной гречки.

Недостатки

Невозможно размешать, комки.

Отзыв

Когда дочка доросла до введения первого прикорма, педиатр порекомендовала начать с гречневой или рисовой безмолочной каши. Я была совсем неопытна и купила на пробу гречневую безмолочную кашу "Агуша". Да. у "Агуши" много очень неплохих продуктов. Но каши - явно не их сильное звено!
Начала разводить. По инструкции, так же, как впоследствии и любые другие кашки. И скажу вам, что размешать это нечто просто невозможно! Во-первых сама консистенция каши в целом - слишком густая и вязкая. Клейстер, а не каша для младенца. Во-вторых - комки. Да, они бывают не только в каше этой марки, "Малютка" тоже грешит ими, но у той общая консистенция нормальная. Пробовала не один раз - картина одна - вязкая густая масса.
Из плюсов могу отметить, что вкус и запах гречневой "Агуши" все-таки хороший и натуральный. Да, это все-таки гречка с выраженным вкусом и запахом. Но это - единственный плюс. Со временем я эту кашу все-таки израсходовала. Подсыпала понемногу в различные другие каши. Но порекомендовать не могу.