Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy. Касторовое масло и миндаль

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy. Касторовое масло и миндаль:
Хороший результат виден очень быстро

18.04.2020

Достоинства

Цена, текстура, аромат, эффект.

Недостатки

Состав.

Отзыв

У фирмы «Garnier» очень часто можно встретить хорошие средства для волос, а линейка «Botanic therapy» вообще оказалась выше всяких похвал. Так как в последнее время мои волосы стали ломкими и сухими, то я решила попробовать бальзам именно от выпадения и могу сказать, что результат не заставил себя долго ждать. Объём средства 200 мл, приобрести можно везде, цена не превышает 150 рублей. Из за густой текстуры бальзама, вам его хватит где то на месяц при почти ежедневном использовании. Но несмотря на свою густоту, текстура очень нежная, даже немного кремовая и по волосам распределяется очень легко, и также легко смывается, оставляя после себя нежный аромат. Единственное, что меня огорчило это не совсем натуральный состав, я насчитала много вредных компонентов, но так как бальзам мы наносим на длину, а не корни, то никакого вреда он волосам не принесёт. После бальзама волосы послушные и мягкие, их можно легко расчесать. Также я отметила небольшой рост волос, так как появился небольшой пушок на лбу. Средство отлично сработало, тем более за такую цену я его обязательно рекомендую.

Другие отзывы на Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy. Касторовое масло и миндаль