Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy. Касторовое масло и миндаль

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy. Касторовое масло и миндаль:
На редкость оказался прекрасным

08.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy Касторовое масло и миндаль появился в моем уходе совершенно случайно. Мне его подарила мама, она просто купила его по выгодной акции в магазине наугад. Долго он лежал у меня без дела и вот когда я купила шампунь из этой серии настал его через. Бальзам представлен в обыкновенной пластиковой упаковке с удобной откидной крышкой объемом 200 мл. Произведен бальзам в России, срок годности 3 года.
Консистенция данного бальзама очень приятная, насыщенная. Она кремовая нежно-желтого цвета. По ощущениям довольно скользкая.
Аромат у данного бальзама понравится не всем. Это цветочно-медовый аромат, очень приторный и назойливый. Он очень ярко выраженный и задерживается на волосах на долгое время.
Я использовала данный бальзам совместно с шампунем из данной серии и мне понравился результат после его работы. Даже на моих длинных волосах он расходуется вполне экономично. Он просто идеально и приятно распределяется по волосам. Я наношу его исключительно на хвост и хорошо распределяю по кончикам. Результат увлажнения и напитанности волос достойный. К аромату его я уже начала привыкать и за такую достойную работу могу потерпеть его. Главное, что от работы данного бальзама правда есть приятный эффект. Хорошо подойдет для ухода за волосами склонными к сухости и ломкости. На счет выпадения волос ничего сказать не могу так как не наношу данный бальзам на корни своих волос, но вот в плане работы по всей длине мне он понравился. Попробовать однозначно рекомендую.

Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy. Касторовое масло и миндаль фото 1

Другие отзывы на Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy. Касторовое масло и миндаль