Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy. Касторовое масло и миндаль

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy. Касторовое масло и миндаль:
Не соответствует ожиданиям

16.01.2023

Достоинства

Дешевый, не спутывает волосы.

Недостатки

Нет должного эффекта, упаковка, растекается, отдушка на любителя.

Отзыв

Сегодня я с отзывом про Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy. Марка всем известная, вызывает у многих доверие. Но вот с этим продуктом они подкачали. Не хочется плохо отзываться, но я надеюсь, что мое мнение поможет кому-то. А еще, если повезет, то производитель учтет недостатки и со временем усовершенствует продукт. Ну да ладно, приступим.
Этот бальзам я часто встречала на скидках. По началу не обращала на это внимание, а потом решила взять. Купила я его за 170р или около того. Объем 200мл. Крышка открывающаяся. И на этом моменте мы сталкиваемся с первым минусом. При открытии этот бальзам растекается по крышке. А тут же и второй минус: консистенция у этого бальзама ну уж очень жидкая.

Едем дальше. Цвет молочный. Запах приторный, хотя в первые несколько применений он мне даже нравился. Но со временем стал надоедать, и то, что этот запах оставался в волосах в течение всего дня – меня отнюдь не радовало. Из положительных сторон могу отметить то, что легко смывается и волосы не путаются. А вот после того, как волосы высыхают, то никакого эффекта словно и не было. Волосы по-прежнему сухие, хотя я стараюсь не пользоваться приборами для горячей укладки. В общем, я не рекомендую, лучше доплатить 200р и купить что-нибудь поприличнее.

Другие отзывы на Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy. Касторовое масло и миндаль