Электрогенератор Patriot SRGE 950

Отзыв о Электрогенератор Patriot SRGE 950:
Дешево и некачественно

18.04.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Понадобился мне как-то в саду электрогенератор (сад расположен отдельно от дома, далеко от него, типа огорода, электричества там нет). Ведь электроприборы могут значительно облегчить работу в саду: можно подключить насос, триммер, газонокосилку, дрель, шуруповерт и многие другие аппараты. Поэтому начал присматривать себе недорогой электрогенератор, в результате заказал себе в интернет-магазине Электрогенератор Patriot SRGE 950 всего за 6490 рублей. Собственно говоря, низкая цена этого генератора и есть основной его плюс. В остальном он показал себя средненько, а где-то откровенно плохо.
Начну с того, что заказывал с соседом два Электрогенератора Patriot SRGE 950, привезли тоже вместе. Наугад взяли по штуке. В результате у меня сезон отпахал, а у соседа сломался на следующий же день. потом он его несколько раз ремонтировал, но все равно он постоянно ломается. Так что тут как лотерея.
В принципе мой Электрогенератор Patriot SRGE 950 пока что работает, тянет легкую технику типа водяного насоса, триммера, дрели. А вот электропилу уже не тянет- мощности не хватает.