Сериал "Костёр на снегу" (2012)

Отзыв о Сериал "Костёр на снегу" (2012):
Сериал с очень банальным сюжетом

Игра актеров
Декорации
18.04.2020

Достоинства

Красивые актёры и красивое название сериала.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Костёр на снегу» - это сериал 2012 года. Сериал производства Россия. Транслировал сериал телеканал Россия-1.
В сериале всего четыре серии. Продолжительность каждой около 40 минут. Сериал можно отнести к следующим жанрам: романтика, мелодрама, драма.
Мне этот сериал понравился из-за главных героев. Красивые, молодые и всем известные актёры. В сериале снимались: Дарья Щербакова, Андрей Чадов, Александр Голубев, Ирина Сидорова, Надежда Маркина, Лариса Домаскина, Елена Мельникова, виктория Таранец и другие.
Про что сериал? Про молоденькую, наивную, работящую, добрую и красивую девушку Настю. И её жизнь.
Сюжет сериала очень банальный. Но актёры прекрасно «вытягивают» этот сериал на высший уровень и смотреть становится интересно.
В сериале «Костёр на снегу» (как и во всех мелодрамах») есть свой «принц», «Золушка» и злобные герои.
Сериал к просмотру рекомендую. Потому, что сериал можно найти в сети Интернет и если он вам покажется скучным, то можно нажать режим перемотки. Меня если, честно сериал не впечатлил. Красивое название сериала, красивые герои (из-за них я и посмотрела сериал), но на этом список плюсов сериала заканчивается.