Тоник для волос Weleda Укрепляющий. С розмарином

Отзыв о Тоник для волос Weleda Укрепляющий. С розмарином:
Эффективное средство для роста волос

19.04.2020

Достоинства

Состав, эффект.

Недостатки

Цена, аромат.

Отзыв

Тониками для волос я не пользовалась ни разу и вообще не знала, что это за чудо средство. Но тоник от фирмы «Weleda» имеет столько положительных отзывов и настолько хорошо разрекламирован, что я тоже решилась. Тем более он хорошо помогает от выпадения, а это главная проблема почти всех девушек. Цена у него высокая, за 100 мл вы отдадите около 900 рублей, но для меня был главное эффект, а он есть и это самое главное. Далее я посмотрела состав и он просто шикарный, огромное количество эфирных масел и полезных компонентов уж точно сделают из волос конфетку. По своей текстуре он, как водичка и совсем не делает волосы жирными и грязными. Цвет почти прозрачный, средство не липкое и хорошо наносится на волосы. Единственное, может смутить травяной запах, но к нему можно привыкнуть. Наносить его можно каждый день на проборы, на сухие волосы массирующими движениями. Смывать не нужно. Эффект заметен не сразу, мне понадобилось около месяца или даже больше, чтобы увидеть рост волос и их укрепление, а замечаю я это всегда по небольшому пушку на лбу. Но самое главное средство работает, нужно лишь набраться терпения.