Тоник для волос Weleda Укрепляющий. С розмарином

Отзыв о Тоник для волос Weleda Укрепляющий. С розмарином:
Действительно появляются новые волосы

04.01.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Специфический запах
Флакон.

Отзыв

А я всё пишу о последствиях беременности. Волосы стали выпадать очень сильно, я даже боялась мыть голову, не говоря даже о расчёсывании , они стали очень редкими, и я случайно наткнулась на это чудо средство. Заказала через интернет магазин, стоимость приятная, изначально даже не ожидала такого эффекта от него, да и когда пользовалась тоже не верила в него. Пользовалась тоником каждый день, по два раза в день на чистую кожу головы, наносила на проблемные участки кожи головы шприцем, особенно на виски( проблемная зона) мне так удобнее было распределить равномерно тоник. (С самого флакона было неудобно, много выливалось, да и стеклянной флакон всегда боялась разбить) .
Когда проделала курс, эффект был только один, вылосы действительно перестали выпадать , но. .. Буквально через месяца два - три, я начала замечать на голове пушок в прямом смысле слова, прикреплю ниже фотографии. Действительно, чудо средство мне помогло, приобрести новые волосики, объем. Буду делать ещё курсы, результат мне понравился.

Тоник для волос Weleda Укрепляющий. С розмарином фото 1