Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara:
Тушь, которая сделает эффект кукольных ресниц

19.04.2020

Достоинства

Цена, эффект, дизайн.

Недостатки

Отзыв

Перепробовав много разной декоративной косметики для глаз, я выделила для себя несколько фаворитов и одним из них оказалась тушь от фирмы «Essence». Конечно, сначала подкупает интересная упаковка. Чёрный тюбик в форме красивого силуэта плюс вставки ярко зелёного цвета, тушь такой формы легко впишется в любую косметичку. Цена приемлемая для любой возрастной группы, не превышает трёхсот рублей. Щёточка, как я люблю, пушистая и не силиконовая, благодаря ей легко можно добиться эффекта накладных ресниц. Посередине щетинки длинные, к кончику короткие, за счёт этого можно легко прокрасить каждую ресничку. Благодаря своей текстуре вы легко добьётесь насыщенного чёрного цвета на глазах, чтобы сделать яркий макияж нужно всего лишь использовать данную тушь. Также она хорошо придаёт объём ресницам и что самое главное, в течение дня она не смазывается и не оставляет грязные круги под глазами. Тушь вы спокойно уберёте обычным средством для снятия макияжа. Производитель хорошо потрудился над дизайном, щёточной и классным эффектом при нанесение.