Электрогитара SQOE Sest200 red

Отзыв о Электрогитара SQOE Sest200 red:
Прекрасно дшя начинающегг музыканта

23.06.2022

Отзыв

Этот инструмент толично подойдёт для начинающего музвканта на гитаре есть вход кабеля джека на деке где присутствуют датчики. Это хорошо но нужно будет покупать спецмальный джек. Хорошие звукосниматели джеком струны колки похож неэа фендер стратокастер также тут есть заметный прекрасный хорошой пятипозиционный преключатель хорошая накладка на грифе и просто неворятно отпадные 21 лада хорошо что в комплекте есть струны наверное настраивать шитару нужно будет самостоятельно или купитт тюнер прищепку что я очень рекомендую. Гитара хорошо щвучить чеоез процессор и недорогой комбоусилитель. Я эту гитару с легостью могу порекомендавать начинающим музвкантам ведь начинающие музыканты смогут прекрасно обучаться на ней. На этой гитаре я рекомндую играть всё же медиатором нежели пальцами. На деке сверху есть место куда можно положить руку. С форомой деки можно поставить гитару на ногу и она не будет падать. Также эта гитара неплохозвучит в линию. При желании на пульте можно добавитт ревербирацию.