Фильм "Самая любимая" (2020)

Отзыв о Фильм "Самая любимая" (2020):
Сюжет у фильма современный и реалистичный

Игра актеров
Декорации
20.04.2020

Достоинства

Современный и реалистичный сюжет. Очень эмоциональный фильм.

Недостатки

Отзыв

Фильм «Самая любимая» - это фильм 2020 года, который транслировал телеканал Россия 1.
Продолжительность фильма около 1 часа 50 минут.
В главных ролях: Валерия Бурдужа, Юрий Батурин, Инна Коляда, Денис Васильев, Елизавета Шукова, Андрей Сенькин и другие.
Что можно сказать про сюжет фильма? Сюжет реалистичный, жизненный, интересный и современный. Мне очень понравился тот факт, что фильм современный.
Про что фильм? Про девушку-архитектора, которую предал будущий муж. «Банально» - скажите вы. Под это описание подходит миллион сериалов, но «нет» - скажу я вам. Главная героиня этого сериала не наивная дурочка. События в этом сериале разворачиваются совершенно иначе.
А как разворачиваются? Вы можете посмотреть сами, т. к. фильм уже есть в свободном доступе в сети Интернет.
Фильм про любовь, дружбу, ненависть, месть. Здесь есть слёзы, улыбки, встречи, мечты. В этом фильме очень много эмоций. Сюжет динамичный. Заскучать невозможно. Да и время при просмотре летит незаметно.
Кстати, финал фильма я предполагала совершенно другой. Рекомендую. И ставлю пять звёздочек.