Передача "Свадебный Размер", Домашний

Отзыв о Передача "Свадебный Размер", Домашний:
Передача, при просмотре которой можно подчерпнуть что-то пол

20.04.2020

Достоинства

Интересная телепередача, которая рассказывает про правильное питание, здоровье и спорт.

Недостатки

Отзыв

Телепередача «Свадебный размер» - это передача, которая рассказывает нам про семейные пары, которые решили похудеть. Каждый выпуск передачи – это одна история семейной пары. В чём суть этой передачи? Семейная пара рассказывает нам, какие они были, и мы видим какие они стали. За конкретный период времени (а это 8 недель) им нужно похудеть настолько, чтобы влезть в свои свадебные наряды (платье и костюм), а если похудеть не получается они должны выйти в халатах (в принципе логично, наряды-то им не налезли).
При этом вес у героев передачи не маленький и скинуть им надо не 10 кг. Обычно это люди с огромным лишним весом или степенью ожирения (или то и другое). И вот становится интересно, как же главным героям удастся похудеть. Лично я смотрю эту телепередачу с большим азартом.
Похудеть участникам проекта помогают телеведущая Анита Цой (которая тоже в своё время похудела очень сильно и она рассказывает свою историю похудения), диетологи и фитнес-тренеры. Кстати, слушая советы диетолога и тренера можно подчерпнуть что-то полезное и для себя.
Транслирует эту передачу телеканал Домашний. На их сайте можно посмотреть выпуски этой телепередачи.
К просмотру рекомендую.