Мышь HyperX Pulsefire FPS

Отзыв о Мышь HyperX Pulsefire FPS:
За свою цену, это бюджетная и многофункциональная игровая мы

21.04.2020

Достоинства

Хорошая сборка мыши, все отлично работает.

Недостатки

Существенных недостатков нет.

Отзыв

Форма мыши широкая, тем не менее из-за того, что горб не смещен, а остался по центру, мышка подходит не только для людей с большими руками, но и с руками поменьше. Идеальный ладонный и пальцевый хват. Вес мыши 95 грамм без провода, поэтому мышь не тяжелая. Очень приятные материалы у мыши, по бокам достаточно широкие резинки, и достаточно цепкие, но иногда при долгой игре, пальцы начинают скользить, углубление в резинке не большие, поэтому грязь не будет забиваться. Всё остальное из матового пластика, он не скользкий и не пачкается. Сборка мне очень понравилась, все хорошо сделано, без щелей, ничего не болтается. Основные кнопки не люфтят, использование 20 миллионов нажатий, клик очень хороший, что для игровой мыши очень важно, он не тугой, не слишком короткий, поэтому подойдет многим пользователям. Боковые кнопки тоже не болтаются и имеют четкий клик, использование 5 миллионов нажатий, у этих кнопок четкое разделений, поэтому вы поймете, где какая кнопка. Колесо мыши не болтается, не шумит и имеет хорошую резиновую структуру.

Мышь HyperX Pulsefire FPS фото 1 Мышь HyperX Pulsefire FPS фото 2 Мышь HyperX Pulsefire FPS фото 3