Набор инструментов Sturm 1045-20-S57

Отзыв о Набор инструментов Sturm 1045-20-S57:
Очень классный набор для дома

Функциональность
21.04.2020

Достоинства

Качественный набор.

Недостатки

Отломались застежки на чемоданчике.

Отзыв

Обладателем данного набора я стал несколько лет назад. Хотел приобрести такой набор давно и вот наконец-то решился.

Набор храниться в пластиковом чемоданчике. Закрывается он с помощью двух застежек. Через два года эксплуатации одна застежка отвалилась, да и вторая на подходе. Это единственный минус набора.

Набор очень грамотно подобран. В нем есть все-то, что может пригодиться в повседневной жизни. В нем присутствует набор отверток: плоских и фигурных. Они разных размеров от маленьких до больших. Одна из отверток под сменные головки которые также входят в набор. Есть молоток с пластиковой ручкой. Набор шестигранников разных размеров. Пассатижи и круглогубцы с прорезиненными ручками. универсальные клещи для водопроводных работ. В наборе имеется "трещетка" с головками для откручивания гаек. Такого у меня никогда не было.

Весь инструмент изготовлен из качественного металла. Все ручки прорезинены. Инструмент в руке лежит удобно и не скользит.

Клещи и пассатижи не много поржавели, но не критично, очистим. Очень нравится, что инструмент хранится в одном чемодане и не нужно идти в гараж.

Рекомендую как подарок для мужчин. Они будут в восторге.