Набор инструментов РемоКолор отзывы

05.11.2019

Качественные инструменты

Отзыв: Предпочитаю сам ремонтировать машину, в связи с чем постоянно ищу качественные инструменты. Брал комплекты от Matrix, ЗУБР, Сибртех, и быстрый выход товара из строя разочаровал меня. От друга узнал о РемоКолор. Заказал много типов ключей за доступную цену. Пользуюсь ими уже четыре года. Порадовало качество за сравнительно низкую цену. Рекомендую.

01.11.2019

С продукцией компании РемоКолор я знаком не понаслышке.

Достоинства: Надежность.

Отзыв: С продукцией компании РемоКолор я знаком не понаслышке. У меня есть два автомобиля, один из них довольно старый и по этому сварочных работ в избытке. Приобрёл защиту на голову в одном из местных магазинов, так как продавец хвалил качество и сам бренд. С ним я согласен так всё надёжно. Ранее я покупал инструменты бренда Matrix, но остановил свой выбор на РемоКолор.

10.09.2019

Быстро и качественно

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Двадцать пять лет назад приобрел волгу и регулярно ездил на ней на дачу. В последнее время начали появляться проблемы, из-за которых временно оставил машину. Летом решил починить ее. Необходимо было приобрести базовый набор инструментов для СТО. Просмотрел множество сайтов в интернете, и самая низкая стоимость была как раз у компании РемоКолор. Оформил заказ. Привезли на следующий день. Сначала сомневался, что низкая стоимость отразится на качестве, но мои сомнения оказались напрасными. Качество… Читать далее

19.08.2019

Очень понравилось соотношение цена-качество

Отзыв: Впервые об инструментах компании РемоКолор я услышал три года назад. Друг посоветовал, когда возникла необходимость сделать дома ремонт к рождению ребенка. Очень понравилось соотношение цена-качество. Теперь если ещё какие инструменты нужны, только их заказываю.

23.07.2019

Надежный инструмент

Отзыв: Использую я инструмент РемоКолор при ремонте автомобиля, а также в связи с ремонтом квартиры и при уходе за дачей и садом. Очень он мне нравится своей недорогой ценой, но при этом высоким качеством, так как изготавливается из качественного материала. Он весьма долговечен в использовании. Меня вполне устраивает его небольшая цена, но при этом высокая надёжность..

23.07.2019

Отличный инструмент. Качество на высоте!

Достоинства: Цена занижена, качество на высоте!

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Пишу с аккаунта жены! Инструментами Remcolor пользуюсь уже больше 5-ти лет. Инструменты этой фирмы мне посоветовал знакомый прораб. За это время в моем домашнем хозяйстве появились: строительный уровень Remocolor, пила по дереву от них же, а также пассатижи. Хочется в первую очередь отметить высокое качество металла, используемое в изделиях. Прочная сталь, хорошо держит нагрузки - ножовку подтачивал от силы раз в год, а пассатижи до сих пор с легкостью перекусывают проволоку. Строительный урове… Читать далее

Отзывы на Набор инструментов РемоКолор в категории Инструменты.