Бальзам для губ Летуаль Macaron

Отзыв о Бальзам для губ Летуаль Macaron:
Так себе

21.04.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! У кассы в магазинах обычно всегда располагаются недорогие и интересные товары - "мелочь". И рука всегда невольно к ним тянется: ) Вот такой вот маркетинговый ход сработал со мной и по отношению к бальзаму для губ от Летуаль "Macaron".

Стоимость: не дороже 250 рублей

Где можно приобрести: только в Летуаль

Упаковка :

В виде сладости макаруна! Выглядит точь в точь как этот французский десерт: ) Небольшой по размеру из плотного пластика. Удобная крышечка. Довольно "крепенькая" упаковка. Не повреждается.

Выбор :
Большой, есть много разных вариантов. Все бальзамы прозрачные. Отличие только в аромате и цвете "макаруна". Есть и шоколадные, и ягодные, и фруктовые... Глаза даже разбегаются! Я выбрала персиковый его Упаковка нежно - оранжевого оттенка.

Сам бальзам :
Расстроил меня! А ведь такая привлекательная упаковка... Бальзам очень густой. Прям как - будто силикон какой-то... Прозрачный, есть отдушка. Аромат приятный.
Увлажняет так себе губы. И почему я ставлю всего три звезды: ощущается на губах очень тяжело. Слишком густой и липкий, хуже чем блеск для губ. Я не люблю ощущение тяжести.