Фильм "Лео и Тиг" (2016)

Отзыв о Фильм "Лео и Тиг" (2016):
Очень яркий и познавательный мультсериал

Игра актеров
Декорации
21.04.2020

Достоинства

Продолжительность серий. Доступность к просмотру. Обучающий и познавательный мультсериал.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Лео и Тиг» - это мультсериал, который, начиная с 2016 года, транслируют телеканалы: Карусель, Мульт, Тлум HD, Ani, Супер. Также серии этого мультсериала есть на телеканале YouTube. В мультсериале 2 сезона. В первом сезоне около 26 серий. И во втором сезоне пока что 17 серий. Каждая серия имеет своё название. Например: игра для носорога, каменный цветок, чемпионы нового года и другие. Длительность каждой серии около 12 минут. Если учесть, что мультсериал идеально подходит для просмотра деткам старше четырёх (трёх) лет, то эта продолжительность очень хорошая.
Про что мультсериал? Мультсериал рассказывает нам о жизни Лео и Тига. Лео – это леопард, а Тиг – это тигрёнок. Они дружат, играют, изучают мир. Вместе с телезрителями Лео и Тиг учатся доброте, бережному отношению к окружающей среде, взаимопомощи и т. д.
Мультсериал очень интересный, яркий, красочный. В нём прекрасные персонажи, которые приковывают внимание ребёнка. «Лео и Тиг» очень динамичный мультсериал, который понравится, как взрослым, так и детям.
К просмотру рекомендую.