Отзыв о Пита лепешка восточная "Восточный пекарь" 400гр:
Когда надоел "обычный" хлеб

21.04.2020

Достоинства

Можно оригинально сервировать стол к приходу гостей в разных стилях. Отлично подойдет, если надоел "обычный" хлеб.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться отзывом на лепешку восточную от "Восточный пекарь" - ПИТА (400гр упаковка).

Эти лепешки магазинного происхождения) они в упаковке. Общая масса продукта составляет 400гр.
На упаковке имеется круглая наклейка с наименованием продукта, названием бренда, а также составом.
Срок годности проштампован, находится в белом окошечке, все хорошо видно.

Теперь давайте же поговорим о самом продукте!
Это моя недавняя находка! Сегодня вот "созрела" поделиться с вами впечатлениями.
Классный вариант, когда надоел "обычный" хлеб!)))) Если вам надоело как обычно топать за булочкой "серого" или "белого", а также наскучил батон в нарезке - оооочень рекомендую обратить свое внимание на данный продукт!)))

Еще у меня отлично получилось сервировать стол с этими лепешками! Выглядит круто!
Их можно использовать для сервировки во многих стилях!

К своему отзыву я прикреплю подробные фото, по которым вы сможете визуально оценить продукт.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!)) Спасибо за внимание!))).

Пита лепешка восточная "Восточный пекарь" 400гр фото 1 Пита лепешка восточная "Восточный пекарь" 400гр фото 2 Пита лепешка восточная "Восточный пекарь" 400гр фото 3