Кекс Русский бисквит Мраморный с какао

Отзыв о Кекс Русский бисквит Мраморный с какао:
Когда ожидание и реальность совпадают!)))

21.04.2020

Достоинства

Полностью оправдывает ожидания. Вкусный, нежный.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Хочу поделиться отзывом на кекс от "Русский бисквит" - "Мраморный с какао".

Это потрясающий продукт!
Лишний раз подтверждает мою теорию о том, что у любой марки могут быть как суперские продукты, так и провальные.
Допустим, мини рулеты данной марки оставляют желать лучшего, а вот этот кекс просто потрясающий!)))

Начну с обзора упаковки.
Она из непрозрачного полиэтилена, достаточно плотного, хрустящего.
На "лицевой стороне" имеется информация о название бренда, наименование самого продукта и красивая картинка продукта.
Хочется сразу отметить, что к моему восторгу, картинка полностью совпадает с фактическим видом продукта! Зачастую продукты фотографируют аппетитно, а по факту мы получаем жалкое подобие. Тут ожидание - реальность полностью совпадают. Плюс в копилочку данному производителю!)))
На "обратной стороне" упаковки информация о составе, весе продукта (он составляет 200гр), сроке годности.

По вкусу: не приторно сладкий, все очень в меру. Вкус нежный, идеально подходит к кофе!) Также рекомендую употреблять с молоком, очень вкусно.

По консистенции - стандартное для кекса тесто, нежный, мягкий.

Рекомендую вам попробовать данный продукт!)
Заранее приятного аппетита!)

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))) Спасибо за внимание!))).

Кекс Русский бисквит Мраморный с какао фото 1 Кекс Русский бисквит Мраморный с какао фото 2