Мультфильм "Бумажки" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Бумажки" (2015):
Мультсериал, который научит ребёнка делать поделки

Игра актеров
Декорации
21.04.2020

Достоинства

Обучающий и познавательный.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Бумажки»- это мультсериал производства Россия, созданный студией «Паравоз». Транслирует этот мультсериал телеканалы: «Карусель» и «Мульт». Число серий около 80. Серии коротенькие продолжительностью около 6 минут. Каждая серия имеет свое название. Скажу сразу, если вы не знаете, что по мотивам этого мультипликационного сериала существуют игры в мобильных приложениях.
Если взять лично моё мнение, то мне, этот мультсериал не очень нравится. Мне он кажется очень скучным, а вот мои детки его смотрят.
Про что мультсериал? Про друзей – лося Аристотеля (почему-то его в мультфильме называют Ари) и дятла Тюк-Тюка. Живут они в бумажном мире. И в каждой серии выполняют какую-нибудь поделку из бумаги, клея. При этом, как мне кажется, что ребёнок сам не сможет запомнить как сделать поделку, на помощь должны прийти родители.
У мультсериала есть слоган, который повторят каждую серию «Отложите свои гаджеты.. ».
К просмотру, конечно, рекомендую, т. к. мультсериал можно отнести к жанру: обучающий и познавательный.