Сериал "Проще пареной репы" (2016)

Отзыв о Сериал "Проще пареной репы" (2016):
Сериал, который не хочется пересматривать

Игра актеров
Декорации
21.04.2020

Достоинства

Дарья Парманенкова очень хорошо сыграла роль Нади.

Недостатки

Сюжет. Сценарий.

Отзыв

Уже по названию «Проще пареной репы» понятно, что от сериала ничего серьёзного ждать не стоит. Сериал 2016 года, транслировал сериал телеканал Россия 1. В сериале всего 4 серии, продолжительность всего сериала не превышает трёх часов. Производство сериала - Россия.
У сериала есть ограничение по возрасту «12+».
В сериале снимались: Дарья Парманенкова, Александр Кашперов, Михаил Пшеничный, Андрей Карако, Игорь Сигов, Влад Канопка, Олег Гарбуз, Александра Родина и другие.
Про что это сериал? Про девушку Надю, которая очень любит готовить. Она мечтала открыть ресторан здоровой пищи, но не получилось… Затем она становится заведующей столовой…
Сюжет в принципе банальный. Но актёры красивые. Сериал приятно посмотреть, хоть он и добрый, светлый, наивный.
Дарья Парманенкова очень хорошо сыграла роль Нади. А вот игра остальных героев мне не очень понравилась. Но тут уже дело каждого.
К просмотру рекомендую. Сериал легко можно найти в сети Интернет.
Но ставлю ему только троечку (из-за актёров, сценария и не динамичного сюжета). Это не тот сериал, который «захватит» ваше внимание. И пересматривать его тоже как-то не хочется.