Халва Bonte Bakery

Отзыв о Халва Bonte Bakery:
Вполне неплохо

21.04.2020

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Продается только в "Перекрестке".

Отзыв

Халву я люблю есть время от времени, а особенно она подходит в пост (а так же для веганов), ведь она содержит только растительные вещества. Поэтому я достаточно чато покупаю всякие виды халвы к чаю. Чаще всего в последнее время попадается халва Азовская, но если вижу в магазине других производителей, то тоже беру. Вот недавно увидел на полках новый для себя продукт- Халва Bonte Bakery.
Сразу купил, потом что раньше брал от этой фирмы печенье овсяное, оказалось качественным и вкусным. Халва оказалась тоже вполне себе ничего. Кстати, товары этой марки продаются только в магазинах "Перекресток".
Состав вполне хороший: основу составляют семена подсолнечника, т. е. тут все как надо. Для загущения еще имеется в составе и крахмальная патока, это не очень хорошо, но и не смертельно, просто калорийно довольно-таки. Но халву и не отнесешь к диетическим продуктам, калорий там много в принципе.
У халвы ощущается тонкий аромат семян подсолнечника (семечек), все как и должно быть. Консистенция тоже вполне подходящая: чрезмерно не крошится.