Халва Азовская глазированная

Халва Азовская глазированная отзывы

4,5
13.05.2014

Интересная

Отзыв: Халва Азовская глазированная - очень интересный десерт. Я никогда не пробовала еще ничего подобного и недавно мне довелось попробовать этот прекрасный продукт. Я вообще люблю халву, а в глазури - это просто чудо!

03.07.2019

Вкусно и полезно:)

Достоинства: Вкусно сытно дешево.

Недостатки: Немного подкачал состав.

Отзыв: Халва от очень хорошего бренда " Азовская кондитерская фабрика", который внушает доверие. На вид все очень здорово, так же как и на вкус. Вкусный шоколад, который полит на халву, много орешков. Что еще надо для счастья?! Цена очень бюджетная, что привлекает ко вниманию еще больше. Рекомендую!

07.08.2013

Супер

Отзыв: Халва - это моя самая любимая еда. Очень сильно люблю халву с чаем. Она очень вкусная, с различными орешками. Халву можно приобрести в любом супермаркете по небольшой цене. Думаю, что Вы будете полностью довольны покупкой. Всем советую попробовать Азовскую халву.

21.03.2013

Все в одном

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много всего.

Отзыв: В целом такая халва достаточно хорошая, но мне кажется уж очень много всего тут! и халва и глазурь - вкус немного странный получается даже - потому что халва эта достаточно хрупкая и крошится, а глазурь нет - так что некоторое противоречие. Ставлю твердую четверку.

09.11.2013

Вкусно

Достоинства: Мягкая, вкусная.

Отзыв: Халва действительно очень вкусная и приятная на вкус. Орешки хорошо добавляют ее вкус и делают ее еще вкуснее. Цена и упаковка очень приятные. Быстро кончается и по этому хочется покупать ее и пить с чаем и еще с мягким сыром и тогда вкус действительнопотрясает.

24.06.2012

Вкусно было бы без шоколада

Отзыв: Халву люблю в любом её проявлении, поэтому и решила купить такие вот конфетки. Каждая помещена в индивидуальную упаковочку, так что мне лично удобно брать их с собой на работу. Закинул в сумочку, ходишь, проголодаешься - перекусил. Халва вкусная, не крошится, сладкая. Единственное, мне не понравилась глазурь, она кондитерская. Здесь бы бы уместен шоколад, но не плитка. Перебивает вкус халвы. Попробовать можно, но вот покупать постоянно лучше обыкновенную. Ещё было бы хорошо, если она была бы с … Читать далее

Отзывы на Халва Азовская глазированная в категории Продукты питания.