Мультфильм "Куми-Куми" (2011)

Кто это?

Игра актеров
Декорации
22.04.2020

Достоинства

Песенка, смешной язык.

Недостатки

Бестолковый мульт.

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели.
Сам мультфильм моего ребёнка не зацепил, но вот заставка с запоминающейся веселой песенкой ему понравилась, поэтому частенько включает этот мультик только из-за неё.

Российский мультсериал Куми - Куми выпустился в 2011 году. Это многосерийный короткометражный мультик. Продолжительность одной серии примерно одиннадцать минут. Куми - Куми это острова, на которых поселилось три племени, каждое племя считает что их соседи чудаки, и стараются не общаться друг с другом, не смотря на то что язык у них один - тарабарский. Нам, зрителям его можно понять интуитивно. В мультике три главных героя из разных племён, но несмотря на то что отношения между племенами сложные, они дружат между собой, при чем двое героев влюблены в третью героиню.
В общем, из серии в серию эти друзья попадаются в различные передряги, из которых они вместе выбираются.

Для меня этот мультик показался бессмысленным, он не несёт в себе никакой полезности. Но довольно смешной, этот тарабарский язык очень забавный. Его можно включать детям, но с пометкой «бестолковый мультик».

Показывали этот мультик на канале «Карусель».

Спасибо за внимание.