Витамин D3-400 (VITAMIN D3-400)

Отзыв о Витамин D3-400 (VITAMIN D3-400):
Витамин D3 от Супхерб работает

22.04.2020

Достоинства

Эффективный, удобный мягкий флакон, хорошая капельница, доступный.

Недостатки

Мелкий шрифт на упаковке.

Отзыв

Я никогда не принимала витамин D, думала, что то количество времени, которое я провожу на солнце достаточно.
Коллеги на работе с подвигли меня сдать анализ на Витамин D (по акции можно было сдать за 17 бел. руб. в лаборатории)
Увидев результат мне стало не по себе 18 из нижней границы 30 нг/мл.
Я обратилась к эндокринологу за консультацией.
Врач предложила несколько препаратов на выбор, придя в аптеку мой глаз пал на витамин D3- 400 от Супхерб в жидкой форме. Устроило то, что это производство Израиль, удобный мягкий флакон 20 мл. , капельница хорошо работает,
одна капля - 400 МЕ, удобно подобрать дозировка.
Свою схему публиковать не буду, так как ее необходимо назначать на основании ваших анализов.
Это жирорастворимый витамин, помогающий усвоению кальция, рекомендуется его с едой.
Следующий мой поход к врачу был через 3 месяца с повторным анализом.
Результат анализа меня порадовал 31, препарат действительно работает. Эндокринолог рекомендовал принимать
витамин D на постоянной основе, но другой дозировке.
Хочу подвести итог витамин D3 от Супхерб меня устроил (подтверждено анализами), мой сон стал крепче, сплю как младенец, просыпаюсь в хорошем настроении, трудоспособность увеличился.

Витамин D3-400 (VITAMIN D3-400) фото 1 Витамин D3-400 (VITAMIN D3-400) фото 2 Витамин D3-400 (VITAMIN D3-400) фото 3