Платье Pudozhanka

Отзыв о Платье Pudozhanka:
В жаркие дни - не заменимая одежда.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.04.2020

Достоинства

Ткань дышит
Свободный фасон
Красиво смотрится.

Недостатки

В наличии нет в магазинах.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами об одежде для нас, для девушек. И выбор мой пал на платье бренда Pudozhanka.

Летнее платье изо льна - необходимая вещь в моем гардеробе! Лёгкое, летящее, приятное к телу, идеальное при жаркой погоде.

Я выбрала платье в синем цвете, мой размер М (44).
Состав: лён 100%, платье с капюшоном. Силуэт платья - свободный, форма - трапеция - в жаркую погоду очень удобно, все дышит.
Внизу по боковым швам у платья небольшие разрезы. Есть один большой накладной карман в районе талии. Считаю изюминкой в изделии - стильный воротник-хомут, который переходит в крупный капюшон. Без рукавов и фурнитуры.
Отлично подойдёт и взрослым, и фасон и ткань для них будет находкой (отличный подарок можно сделать).
Конечно, у льна, есть недостаток - быстро мнется, но у меня есть хороший утюг, поэтому две минуты времени, и можно надевать). К тому же, этот недостаток перекрывает очень сильное достоинство - натуральная ткань, которая нежно струится по телу.

В итоге, я довольна покупкой, платье смотрится модно и эффектно! Я в него влюблена! Идеально под белые кеды. Смогу носить его и во время прогулок по городу, и на море.
Рекомендую к покупке - да.