Платье Bornsoon

Отзыв о Платье Bornsoon:
Платье которое подойдёт всем.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.04.2020

Достоинства

Качество
Фасон.

Недостатки

Завышенная цена.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами снова об одежде на жаркие летнии дни. И выбор мой пал на платье фирмы Bornsoon.

Я искала для себя трикотажное платье для летних вечеров. Хотела легкое, стильное и комфортное, длина макси.
Нашла такое, особенно привлекло, что оно было в морской тематике, так как планировала взять с собой на отдых на море.
Выбор мой остановился на платье бренда Bornsoon, в бело-черную горизонтальную полоску.
Очень понравилось что состав это 95 %хлопок👍.
Длина по спинке 145 см. Страна бренда и производитель наша- Россия. Полукруглый вырез позволяет оголить одно плечо по желанию, что придаёт нотку сексуальности образу.
Платье изготовлено из органического хлопка, очень приятного на ощупь.
В модели тщательно продуманный крой, поэтому сидит платье безупречно, как на худеньких, так и не очень женщинах. И кстати, отличный вариант для беременных - подойдёт на всю беременность.

Мне нравится, что вещь лёгкая в уходе, не нужно гладить, не мнется. Платье универсальное, можно носить с кедами, ботинками или босоножками. А обыграв дополнительно образ украшениями, в нём смело можно и в ресторан сходить.
Также большим плюсом была цена для такого качества, я считаю, очень приятная! Я приобрела по скидке за 700 рублей. Но можно уловить и дешевле в интернет-магазинах.
Но дороже оно уже не стоит своих денег.

Я покупкой довольна.
К приобретению советую - да.

Платье Bornsoon фото 1 Платье Bornsoon фото 2