Детское пюре Heinz яблоко-брокколи

Отзыв о Детское пюре Heinz яблоко-брокколи:
Теперь проблем с овощами нет)

22.04.2020

Достоинства

Необычное сочетание овощей и фруктов, хороший состав, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Помню, первые дни прикорма мы вводили овощи с боем - в конце концов всегда побеждал сынок, который наотрез отказывался есть брокколи. Со временем с этим стало как-то полегче, ребенок стал понемногу кушать овощи, но без энтузиазма, конечно же. Так что пюре Heinz с яблоком и брокколи в какой-то степени стало нашим спасением.
Благодаря этой пюрешке у нас получается незаметно накормить ребенка брокколи, потому что в чистом виде он съест их от силы несколько ложечек, да и то будет кривиться. Я это пюре он съедает полностью за несколько минут. Состав без сахара, в нем только пюре яблока, брокколи, вода, лимонный сок и витамин С. Также нет крахмала, который добавляют, чтобы загустить пюре.
До тех пор, пока сынок не научился читать, он и не подозревает, что в его любимой пюрешке есть брокколи - вот такой лайфхак от Heinz, как именно можно накормить ребенка овощами. Всем родителям на заметку) В серии также есть пюрешки с кабачком, тыквой и морковкой в сочетании с самыми разными фруктами, так что обязательно попробуем их.

Детское пюре Heinz яблоко-брокколи фото 1 Детское пюре Heinz яблоко-брокколи фото 2 Детское пюре Heinz яблоко-брокколи фото 3