Детское пюре Heinz яблоко-брокколи

Отзыв о Детское пюре Heinz яблоко-брокколи:
Необычное, но очень вкусное сочетание

17.07.2020

Достоинства

Хороший состав, без сахара и крахмала, не вызывает аллергию, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Моя дочка очень любит эти пюрешки. Наверное, ей просто нравится из такой удобной упаковки. Дочка очень быстро приноровилась кушать из такой вот мягкой упаковки, да она и в целом очень удобная. Можно брать на прогулку - я обычно закидываю пару упаковок.
Покупаю в основном пюре от фирмы Heinz, потому что по составу, как мне кажется, они не мудрят с компонентами. Да и на пюре от Heinz у нас никогда не было никакой аллергической реакции.
Сейчас у нас ожна из любимых пюрешек - яблоко-брокколи. Да, сочетание не самое привычное - я и сама был удивлена, когда узнала, что такое есть. Но все же решила на пробу взять - а вдруг зайдет?
Состав простой и понятный - яблочное пюре, пюре из брокколи, вода, лимонный сок и витамин С. Никакого сахара и крахмала - пюре кстати и не нуждается ни в каких загустителях, потому что иначе его было бы очень тяжело кушать)) вкус тут более яблочный, но привкус брокколи тоже есть - все вместе дает очень необычный вкус, который дочке очень полюбился! Heinz приятно удивил - в который раз.

Детское пюре Heinz яблоко-брокколи фото 1 Детское пюре Heinz яблоко-брокколи фото 2