Детское пюре Heinz яблоко-брокколи

Отзыв о Детское пюре Heinz яблоко-брокколи:
Фруктово-овощная вкусняшка

26.05.2020

Достоинства

Состав, приятный вкус, не вызывает аллергии, ребенку удобно кушать.

Недостатки

Отзыв

Как это ни странно, но пюре из брокколи с самого начала прикорма стало у дочки самым любимым - хотя я думала, что с ним будут самые большие проблемы. Но нет, брокколи мы просто обожаем) Хотя обычно как раз с этим овощем у деток бывают проблемы))
Так что пюре от Heinz с брокколи и яблоком тоже стало нашим любимым - ведь здесь не только обожаемое нами брокколи, но и яблочко! Честно говоря, мне сначала казалось, что по вкусу будет так себе - я не очень представляла, как сочетание яблока и брокколи может быть вкусным, но ради интереса взяла. В итоге оказалось очень даже вкусно!
По сути ведь брокколи яркого вкуса не имеет, так что с яблоком сочетается просто прекрасно. В составе нет сахара и крахмала, только пюре яблока, брокколи, вода и витамин С. По консистенции самое то, чтобы кушать из такой упаковки, которая засуживает отдельного упоминания - она оооочень удобная. Особенно на прогулке, где нет возможности кормить с ложечки. А тут дочка приноровилась практически сразу)) Респект Heinz!!

Детское пюре Heinz яблоко-брокколи фото 1 Детское пюре Heinz яблоко-брокколи фото 2 Детское пюре Heinz яблоко-брокколи фото 3