Бюстгальтер Senselle by Felina

Отзыв о Бюстгальтер Senselle by Felina:
Отлично качество, по хорошей цене.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.04.2020

Достоинства

Качественный и красивый.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о женском нижнем белье. Выбор мой пал на нижнее белье Senselle by Felina

Долгое время я покупала нижнее белье другой, мало известной фирмы. Но, с каждым разом замечала, что за красотой стало качество, не соответствующее заявленной стоимости.
После долгих поисков и примерок, меня привлекло нижнее белье бренда Senselle by Felina. Изначально мне импонировал тот факт, что страна бренда Германия, а страна производителя Белоруссия, а белье этих стран в основном качественное. Состав: полиамид 80%, эластан 20% - 👍👍👍.
Я ношу бюстгальтер пуш-ап, этот лиф был со встроенным гелевым корректором, на каркасах.
Чашка кружевная, под обтягивающей одеждой кружево не выделялось. Боковые детали из эластичной сетки. Бретели не съемные, регулируются сзади. Мой размер 75В, грудь подчеркивает, слегка увеличивает. При ношении дискомфорта не вызывает
После нескольких стирок качество изделия не изменилось, 👌 я заказала белье еще в бежевом цвете.
Стоимость бюстгальтера 1300 рублей, но по скидке 399😲👍👌.

Считаю, что по такой цене - это идеально! Но, хочу обратить внимание, что данный бюстгальтер все же для повседневной носки.

Я покупкой очень довольна, меня все устроило.
Я вам советую присмотреться к этой фирме.

Бюстгальтер Senselle by Felina фото 1 Бюстгальтер Senselle by Felina фото 2