Туалетная вода Gucci By Gucci Sport

Туалетная вода Gucci By Gucci Sport отзывы

14.05.2013

Мужской аромат

Отзыв: Долго думала что же подарить мужу сюрпризом чтобы угадать) остановилась на этом аромате. И не прогадала. Запах ему очень понравился) как и мне) Нежный не приторный, но одновременно мужской. Держится долго. И на каждом человеке раскрывается запах по своему).

14.05.2013

Ароматно

Отзыв: Хороший не настойчивый мужской аромат. Отлично подойдёт на лето. В нос не бьет, так чтобы вот бывают резкие ароматы. Мне нравится. Но думаю он больше для парней чем для солидных мужчин. Цена завышена, но наверное это за марку просто. А вообще рекомендую.

08.07.2013

Бомба

Отзыв: Недавно на праздник подарила парню туалетную воду Gucci By Gucci Sport. Мне она очень понравилась тем, что аромат не резкий, а нежный. Подарком он полностью доволен, говорит это именно то, что мне было нужно! Шлейф на теле держится достаточно долго, туалетная вода меня просто сводит с ума))).

27.07.2015

Очень стойкий

Достоинства: Стойкость.

Отзыв: Очень стойкий, свежий аромат, не ожидал, что в преимущественно женской палитре найду что-то хорошее для себя. Gucci By Gucci Sport-то что нужно для настоящего мужчины!

31.01.2015

Стойкий аромат

Достоинства: Интересное сочетание ароматов.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Дарила Gucci Sport близкому другу, заказывала со скидкой на рандеву, очень качественный продукт. Лёгкий аромат, но в то же время, очень привлекательный. Лично я просто влюбилась в этот парфюм, да и другу очень понравился.

Отзывы на Туалетная вода Gucci By Gucci Sport в категории Косметика и Парфюмерия.