Туалетная вода Gucci Guilty

Туалетная вода Gucci Guilty отзывы

4,0
06.01.2015

Тяжелый аромат

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Душный аромат.

Отзыв: Туалетная вода Gucci Guilty приманила меня яркой рекламой и я решила ее попробовать. Аромат оказался совершенно не мой. Тяжелый, даже можно сказать душный. Когда только нанесешь на кожу, вообще очень резкий и долго разветривается. Но и потом достаточно резковат. Аромат на коже не раскрывается, какой во флаконе, такой и на коже.

01.10.2017

Аура соблазна

Достоинства: Богатая палитра аромата.

Отзыв: Это мой первый аромат от Гуччи. Купила, начитавшись отзывов. И не пожалела. Первое впечатление - ой, что-то не то! Слишком сладкий, слишком резкий, какой-то тяжелый. Но проходит полчасика, и вас окутывает сладкая вуаль. Аромат раскрывается постепенно, оставляя потрясающее нежное и сладкое послевкусие. Кто-то назовет его слишком простым, но мне он таким не кажется. Стойкость на четверочку. В нем есть легкий шлейф, и этот шлейф считывается довольно долго. Любительницам сладких но не прит… Читать далее

15.05.2017

Тяжелый

Недостатки: Удушливый.

Отзыв: После просмотра рекламы, решила купит себе туалетную воду, отзывы я о них слышала не плохие. И наконец приобрела. Запах у них оказался тяжелый для оочень зрелой женщины Этот аромат НЕ для лета. Аромат на любителя.

11.08.2015

Интересный и запоминающийся

Отзыв: Этот аромат скорее всего женский, для молодых девушек он будет тяжеловат. Да и не каждая женщина его сможет носить. в меру резкий (но это только для начала), очень стойкий, хватает на долго. Идеально для холодной осени. для тех кто не любит сладких ароматов и предпочитает роскошь и комфорт.

Отзывы на Туалетная вода Gucci Guilty в категории Косметика и Парфюмерия.