Монитор LG 24MK600M-W

Отзыв о Монитор LG 24MK600M-W:
Невероятно за свои деньги!

22.04.2020

Достоинства

Внешний блок, дизайн, цена, работоспособность.

Недостатки

Стик (джойстик управления), не самая удачная ножка монитора.

Отзыв

Приветствую всех, кто зашел на мой отзыв!

Сегодня же я вам хочу рассказать о таком мониторе как LG 24MK600M-W, возможно вы о нем не слышали, а очень жаль!

Ведь монитор действительно прекрасен за свою цену и сейчас вам расскажу почему.

Ну во первых стоит начать со стоимости, 10000 рублей за монитор, не такие большие деньги в наше время для компьютерной периферии.

Пользуюсь же я монитором уже пол года и без проблем смогу вам рассказать его недостатки и плюсы.

Начну с минусов, это подставка, кому то нравится закругленная подставка, но при этом возникает и нюанс того, что вы постоянно будете биться о данную подставку клавиатурой, постоянно при этом царапая ее.
Да, на вид эта подставка прекрасна, но если у вас маленький стол, то... стоит задуматься о покупке нового стола: D

Теперь же второй минус и это стик, либо же джойстик, как удобно вам, ведь для регулировки цвета, переключение режима на ночной и игровой, используется данный джойстик, который механический и нажимать его не всегда приятно, потому что ты не всегда действительно им что то переключаешь.

Теперь же можно и перейти к плюсам, а здесь их действительно очень много.

Первый плюс, это дизайн, было бы враньем, сказать вам, что он не очень красивый, нет, он очень крутой, особенно то, что он практически без рамочный и его серебрянный цвет, очень легко вписывается в любой интерьер, кто бы уж что не говорил.

Теперь перейдет к блоку питания, и он тоже действительно крутой, ибо он внешний, что значительный плюс в наше время, так как, если у вас неожиданно обрубят свет, то сгорит не монитор, а сам блок, но заменить его действительно проще и дешевле, чем сам монитор.

Теперь же про саму стойку монитора, наклонять его можно ровно так, как удобно вам, внешне подставка тоже выглядит неплохо, никаких стыков не видно, да и в целом, выглядит достойно.

Сам экран тоже достойный, он является матовым, и я без проблем могу оставить его на солнце, а так же, что еще очень порадовало, так это то, что он 75гц, так что в целом, очень круто + он идет 16:9, ну сейчас большинство мониторов такие.

Что же еще из плюсов, так это низкое энергопотребление, так как он не особо энергозатратный!

Если в целом говорить про саму картинку, то она прекрасная, никаких нареканий за все время использования не было, ничего не мерцало и не глитчило, не было никаких неожиданных переливаний цветов или чего то ужасного.

Так же, в сам монитор вставляются наушники, что не может не радовать владельцев, ибо у кого стоит далеко компьютер, знают о чем я говорю.

Шнуры идут в комплекте, будь то HDMI, то сам блок питания, кстати, очень круто что они заморочились над мелочами и сделали шнуры белыми, ибо так больше подходит по стилю и в целом выглядит добротно.

Насчет качества шнуров, оно неплохое, ничего не рвется, не люфтит, шнуры не заменял, а еще однажды зажал шнур питания под столом и когда увидел это, то уже подумал, что все, это конец, но нет, шнур достал и без проблем продолжает функционировать дальше, без каких либо нареканий.

Так что, монитор вам советую, ведь за свою стоимость, он очень крут!

Приятного пользования!

Монитор LG 24MK600M-W фото 1 Монитор LG 24MK600M-W фото 2