Монитор LG Flatron L1953S

Монитор LG Flatron L1953S отзывы

4,7
07.11.2021

Хороший монитор

Достоинства: Не очень дорогой.

Недостатки: Низкая скорость изображения и вес.

Отзыв: Покупал его у перекупов, вроде нормальный, но конектица не со всеми видеокартами .Скорость передачи изображения маловата, но, как говорится - майнкрафт потянет =). Еще проблема в том, что он довольно тяжелый и по этому он просто морально устарел. В новинки игровой индустрии будет играть не очень приятно, но для работы самое то.

02.04.2019

Вековой

Достоинства: Качество долговечность.

Недостатки: Недостаточное в наши дни разрешение.

Отзыв: Если вы хотите чтобы у вас в семье была своя фамильная реликвия этот монитор может сгодиться) отличный монитор качество цвета до сих пор на уровне единственный недостаток это небольшое на сегодняшний день разрешение экрана для более точных представлений он проработал у меня 14 лет и до сих пор продолжает работать правда теперь он пылиться ибо ему на смену пришел новый.

22.06.2016

Монитор, с которым не хочется расставаться

Достоинства: Долговечный, безопасный для глаз.

Недостатки: Устарел, вес, толщина.

Отзыв: Когда покупал первый свой компьютер, к нему мне посоветовали этот монитор. Проработал он у меня без поломок 7 лет. Я заним бывало по 10-12 часов в сутки сидел и при этом никогда глаза не болели, не уставали. Хорошая цветопередача, углы обзора шикарные. Год назад впервые сломался - вздулись конденсаторы в блоке питания. После замены продолжает работать, сейчас используется в качестве дополнительного монитора. Немного неудобно, что блок питания встроен в монитор, из-за этого толщина и вес приличн… Читать далее

Отзывы на Монитор LG Flatron L1953S в категории Компьютерная периферия и аксессуары.