Свитшот Tom tailor

Отзыв о Свитшот Tom tailor:
Отличный свитшот на каждый день.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.04.2020

Достоинства

Качество
Цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о женской одежде. И выбор мой пал на свитшот TOM TAILOR.

Наверное, каждого человека есть такая вещь, к которой сразу тянется рука, как только открывается шкаф. Которая подойдет почти под все образы, комфортная, удобная, простая в уходе.
У меня такая вещь - это свитшот от Tom Tailor, хотя в описании он идет как розовый. Я себя даже ругаю, что ношу его почти каждый день, игнорирую другие вещи, но ничего с собой не могу поделать, это любовь за 600 рублей, которая качеством и удобством служит мне два года! И, по прежнему, имеет вид состояния новой вещи.
Джемпер декорирован рюшами спереди в области груди горизонтальной полоской. Но это не те рюши, о которых Вы могли подумать. Они лёгкие и ненавязчивые, придают изящность и женственность. Без карманов и застёжек. Свитшот выполнен из джерси в стиле меланж, свободного покроя. Содержат эластан. Страна бренда Германия, страна производитель Турция.

Изделие очень легкое в уходе. Я стираю его при температуре 30 градусов, не мнётся, гладить не нужно, высыхает быстро.

Это несомненно моя удачная покупка!
К приобретению советую - да!.

Свитшот Tom tailor фото 1