А.Дж. Кук

А.Дж. Кук отзывы

3,3
15.03.2013

Миленькая, но не популярная

Достоинства: Милашка.

Недостатки: Не популярна, нет ярких ролей.

Отзыв: А. Дж. Кук - девушка с ангельской внешностью, миленькая и улыбчивая. Но популярности к своим 34 годам эта актриса так не достигла... С трудом вспомнила ее роли в фильмах "Пункт назначения 2" и "Девственницы-самоубийцы". Также девушка "засветилась" в сериалах "Мыслить как преступник", "Вернуть из мертвых", "Первая волна", Мертвые, как я" и "Закон и порядок. Специальный корпус"... Ярких ролей в блокбастерах не замечено...

12.04.2013

Убить время!

Достоинства: Нет!

Недостатки: Скучно!

Отзыв: Если вы поклонник данной актирисы вы по достоинству оцените данную картину! Но если вы раньше не смотрели фильмов с ней то и не стоит! Нудный фильм честно скажу просто пожалел что смотрел! Честно! Если есть желание то вперед но я вам не рекомендую!

10.03.2013

Не лучшая

Отзыв: Вполне милая девушка. Хорошо передает эмоции, также хорошо смотрится на экране. Не могу сказать, что есть в ней что-то выдающееся. Но вполне неплохо справляется с ролями. Смотреть сериалы с ней интересно, поэтому могу порекомендовать ее как актрису, и также сериалы с ней.

Отзывы на А.Дж. Кук в категории Звезды кино и ТВ.