Клавиатура Qumo Dragon War Unicorn K01

Отзыв о Клавиатура Qumo Dragon War Unicorn K01:
Дешевая и красивая!

22.04.2020

Достоинства

Дизайн, ножки регулировки высоты, шнур.

Недостатки

Неудобно убираются кнопки для чисти от пыли.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о клавиатуре фирмы Qumo, модель Dragon War Unicorn K01.

Что же, пользуюсь данной клавиатурой я уже очень давно, выделил как плюсы, так и минусы, но могу сказать точно, клавиатура действительно ждет именно вашего внимания.

Из минусов, хотя не уверен что это можно засчитать как минус, но все же, могу сказать, очень неудобно снимаются клавиши для очистки клавиатуры от пыли и грязи, действительно трудно отдираются клавиши, поэтому почистить ее не так уж и просто.

Ну а в остальном, сплошные плюсы.

Могу начать с дизайна и сказать точно, у данной клавиатуры он действительно отличный, очень понравились три режима подсветки, которые переключаются непосредственно на самой клавиатуре.

Так же, понравилось что она достаточно легкая и у нее дно сплошное, благодаря чему, можно без проблем елозить ей по коврику и не останется царапин или потертостей на самом столе и коврике.

Так же, не могу не отметить и шнур, у нее он отличный, не рвется, твердый и отлично припаян к самой клавиатуре.
Ну и еще, не могу не сказать и о цене, ведь для такого прекрасного товара, цена действительно небольшая, стоит она 1200 рублей, что в целом круто!

Так что, в целом, если же вы хотите приобрести данную клавиатуру и находитесь в раздумье, то берите, я советую!

Приятного пользования!

Клавиатура Qumo Dragon War Unicorn K01 фото 1 Клавиатура Qumo Dragon War Unicorn K01 фото 2