Электрочайник EC 112

Отзыв о Электрочайник EC 112:
Не удачная покупка.

22.04.2020

Достоинства

Недорогой.

Недостатки

Хрупкий
Пахнет пластик
Шумный.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о кухонной технике. И выбор мой пал на электрический чайник EC EC-112.

Мне необходимо было приобрести недорогой, простой, обычный чайник для дачи. Мой выбор остановился на электрическом чайнике бренда EC EC-112, объемом 1,8 литров. Чайник металлический серого цвета с черным пластиком. Есть автовыключение при закипании. Никакими дополнительными характеристиками не оснащён, но мне и не надо.
Смотрится симпатично. Стоимость приятная, всего 400 рублей.
! На этом плюсы заканчиваются. По факту я получила очень хлипкий чайник, который не вызывал надёжности. Очень долго сохранялся неприятный запах дешевого пластика, чем только я его не вымывала. Также из минусов - это короткий шнур и сильный шум при работе. После кипячения, минут 5 ему нужно время на отдых для следующего кипячения.
Я согласна, что цена низкая и особых надежд на качество я не возлагала, но эта покупка была моим разочарованием.
Данный товар я категорически не рекомендую к покупке👎, лучше добавить и купить модель лучше и качественнее, или возможно, за данную сумму есть лучше чайники других фирм.

Электрочайник EC 112 фото 1 Электрочайник EC 112 фото 2