Микрофон AUDIO-TECHNICA AT2020USB+

Отзыв о Микрофон AUDIO-TECHNICA AT2020USB+:
Стоит своих денег

Качество звука
22.04.2020

Достоинства

Звук, дизайн, чувствительность.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на своем отзыве о микрофоне AUDIO-TECHNICA, модель AT2020USB+

Ну что же, начну сразу с преимуществ, а именно то, что для него, так же как и моего предыдущего микрофона, не нужна дополнительная звуковая карта, что не может не радовать, ибо большинство нынешних микрофонов их требуют сплошь и рядом!

Безумно понравилось просто управление, не нужно сидеть и часами что то настраивать, достаточно подключить его по USB к своему компьютеру и все, в целом то готово.

Сразу вам скажу, в нем мне очень понравился дизайн, да, оне действительно очень крутой, ведь при подключении к компьютеру, загорается синий индикатор и свет от этого индикатора подсвечивает микрофон внутри.

Очень так же понравилось, что есть выход для наушников, прям в самом микрофоне, что не может не радовать, ибо такое есть не во всех современных микрофонах.

Ну и могу сказать точно, качество звука отличное, очень удобно, что он чувствительный, ибо я использую его без поп фильтра и на достаточно большом расстоянии от рта, так что это было для меня важно, чтобы меня было отлично слышно.
Что же касаемо цены, обошелся он в 15 тысяч, что я считаю вполне приемлимой ценой, ибо не нужно ничего дополнительно к нему. Так что, советую вам данную модель!