Фильм "Залечь на дно в Брюгге" (2008)

Отзыв о Фильм "Залечь на дно в Брюгге" (2008):
Огромный Смысл и Подтекст

Игра актеров
Декорации
22.04.2020

Достоинства

Актерская игра, съемка, сюжет, музыкальное сопровождение.

Недостатки

Не увидел в данном фильме.

Отзыв

Приветствую вас на отзыве, о фильме Залечь на дно в Брюгге, от прекрасного режиссера Мартина Макдонаха.
Данный фильм я смотрел достаточно давно, но вот недавно решил пересмотреть и именно сейчас пишу на него отзыв.
В целом, это идет драма с примесью комедии, действия которой происходят в небольшом городке Великобритании и отчасти в Бельгии.
Чтож, могу ли я рассказывать вам сюжет - практически нет, но вот расскажу вам лучше о плюсах данного фильма.

Мне очень понравилась актерская игра, она была на высоте и каждый отыграл просто замечательно, так же был и крутой актерский состав, были практически все актеры, которые мне нравятся, но были и те, кого я видел впервые, но мне очень понравилось.
Что говорить про съемку, она как и во всех фильмах Мартина Макдонаха очень крутая, все сделано на высшем уровне и очень понравилось, в целом, как и всегда.
Музыкальное сопровождение пробирает до мурашек.

Сам сюжет, говорит о двух убийцах, которые засели в маленьком городке Брюгге, они там выполняли свое задание.
И столько крутых и веселых и грустных моментов, было в этом фильме, что рассказывать вам о них, я не буду, смотрите сами, приятного просмотра!