Сериал "Элита" (2018)

Отзыв о Сериал "Элита" (2018):
ПУШКА

29.05.2020

Достоинства

•Интересный, захватывающий сюжет
•Крутые актеры
•ПОСМОТРИТЕ И ВСЕ САМИ ПОЙМЁТЕ.

Недостатки

•МАЛО СЕРИЙ И СЕЗОНОВ! ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕЕЕ!

Отзыв

Всем добрый день, хочу сегодня обсудить с вами очень популярный и молодёжный сериал «Элита».
Этот сериал станет одним из любимых, я вам гарантирую.
Начнём с предыстории... Мне многие советовали этот сериал, но я как-то постоянно обходила его стороной. Пока не стала натыкаться на записи в сообществах вконтакте и видео в инстаграмм. Когда я увидела сцены с Надей и Гузманом, я поняла- ЭТО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО. А так, как я люблю все эти любовные темки, я конечно обрадовалась.
Сериал состоит из 3-х сезонов. В каждом сезоне по 8 серий, продолжительностью примерно по 50 минут)
Сюжет довольно интересный, чем то схож с сериалом «Ривердейл». Немного напоминает какой-то детектив. В конце каждого сезона вас будут ждать необычные исходя, которых вы не ожидаете.
Сериал про богатых подростков, которые учатся в элитной школе. Живут весёлой, насыщенной жизнью, полной приключений и любви. Но все ли являются богатыми, или же они просто пытаются влиться в эту «элитную компанию». Это вам и предстоит узнать.
Пометочка для девочек: (ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ МАЛЬЧИКОВ, ПРОСТО ОТВАЛ БАШКИ. АНДЕР, ГУЗМАН, ОМАР... )

Моя оценка 10/10. Жду с нетерпением 4 сезон. Но а если вы ещё не посмотрели первые 3, то я вам сочувствую, хм, или завидую? Хотелось бы стереть память и посмотреть это ещё раз...